Ideal Standard Connect Freedom sedile WC, E821801, Connect Freedom bianco [WC > Sedili WC]

Copriwater Standard Ideal Standard Connect Freedom servizi igienici E821801

Ideal Standard Connect Freedom sedile WC, E821801, Connect Freedom bianco [WC > Sedili WC]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
88,06 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Standard - Connect Freedom, Anello sedile copri WC, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,90 €
Spedizione gratuita

Ideal Standard Connect Freedom abattant de WC avec charnière à tige, blanc, E821801, E821801

2 Settimane
111,87 €
Spedizione da 20,50 €

Prodotti simili

Ideal Standard - Multi Suites, Set frizione per cerniera per copriwater a chiusura rallentata i.life A e B, Accessorio di ricambio per sedile originale, TV91067, Neutro
14,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ideal Standard J102500 Copriwater originale dedicato Serie Novella, bianco
66,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Contour 21 copriwater per bambini bianco K705301
36,89 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Standard Connect Freedom copriwater per disabili bianco E822501
92,35 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Standard Connect Freedom sedile WC, E821801, Connect Freedom bianco [WC > Sedili WC]

Offerta più conveniente

* Cerniere in acciaio inox
88,06 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)