Ami Paris - Marcel Lunch Box - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
338,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Marcel Lunch Box - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
338,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Lunch Box - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La Marcel Lunch Box di Ami Paris è una borsa a tracolla compatta in nylon imbottito - progettata per essere portata a mano libera tutti i giorni. Combina una silhouette a scatola con una tracolla regolabile e una chiusura magnetica per un accesso rapido e sicuro. Caratteristiche principali: Nero | Poliammide | Idrorepellente | Struttura imbottita | Tracolla regolabile | Chiusura magnetica | Tasca interna applicata | Tasca esterna applicata sul retro | Silhouette a scatola | Patch in pelle Ami de Coeur | Accessori in argento vibrato | Fodera in tela di nylon | Rifiniture in pelle liscia | Dimensioni: 18 -5 x 10 -5 x 5 cm | Composizione e cura: Poliammide | Pelle
338,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ami Paris - Marcel Large Shoulder Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
482,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Borsa Marcel Nylon Tote - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
499,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Bags ,unisex ,Nero ,ONE SIZE Marcel Small Shopping Bag
391,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Bag - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
360,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Shoulder Bag - - Bags - unisex - Verde - ONE SIZE
381,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €