Ami Paris - Marcel Large Shoulder Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
482,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Borsa a spalla grande Marcel - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
486,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Large Shoulder Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a spalla grande Marcel di Ami Paris è una borsa capiente in nylon idrorepellente - progettata per l'uso quotidiano e per i viaggi. Abbina una struttura imbottita in nylon a spallacci in pelle regolabili per un versatile utilizzo a spalla o a tracolla. Caratteristiche principali: Nero | Nylon | Nylon idrorepellente | Struttura imbottita | Tracolla in pelle regolabile per trasporto a spalla o a tracolla | Scomparto principale con zip | Tasca interna applicata | Tasca esterna posteriore con zip | Forma rettangolare | Patch Ami de Coeur in pelle | Ferramenta in metallo argentato | Fodera in tela di nylon | Finiture in pelle liscia | Dimensioni e vestibilità: Larghezza 40 cm | Altezza 23 cm | Profondità 16 cm | Manico 50 cm | Taglia unica | Composizione e cura: 100% poliammide | Dettagli in pelle liscia
482,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ami Paris - Marcel Lunch Box - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE
338,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Borsa Marcel Nylon Tote - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
499,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Bags ,unisex ,Nero ,ONE SIZE Marcel Small Shopping Bag
366,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Bag - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
360,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Shoulder Bag - - Bags - unisex - Verde - ONE SIZE
381,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €