Ami Paris - Marcel Small Shopping Bag - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

Ami Paris, ,Bags ,unisex ,Nero ,ONE SIZE Marcel Small Shopping Bag

Ami Paris - Marcel Small Shopping Bag - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
366,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Marcel Small Shopper Bag - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
404,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Marcel Small Shopping Bag - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
499,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Small Shopping Bag - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La Marcel Small Shopping Bag di Ami Alexandre Mattiussi è una shopper imbottita in nylon che unisce un ampio spazio per tutti i giorni a raffinati dettagli in pelle - ideale da indossare a tracolla o a spalla. Caratteristiche principali: Nero | Poliammide | Idrorepellente | Chiusura con zip | Tracolla regolabile | Uno scomparto centrale con tasca interna applicata | Portabilità a tracolla o a spalla | Patch Ami de Coeur in pelle | Esterno in tela di nylon imbottito | Parti metalliche color argento vibrato | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 29 cm | Larghezza nel punto più largo: 59 cm | Larghezza inferiore: 17 cm | Taglia unica | Portabilità a tracolla o a spalla | Cinturino regolabile | Composizione e cura: 100% Poliammide (materiale principale) | 100% Poliammide (fodera) | 100% Pelle bovina (materiale secondario) | Non lavare. Non asciugare in asciugatrice. Non lavare a secco. Non stirare. Cloro vietato.
366,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ami Paris, ,Bags ,unisex ,Nero ,ONE SIZE Borsa a tracolla in pelle
649,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Multicolore ,ONE SIZE De Coeur Tote Bag
312,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Sac Top Handle Paris Paris - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
867,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Lunch Box - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE
338,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Beige ,ONE SIZE De Coeur Tote Bag
386,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €