AMI PARIS Borsa - Shopper crema

Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Multicolore ,ONE SIZE De Coeur Tote Bag

AMI PARIS Borsa - Shopper crema

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
251,99 €
Spedizione gratuita

Ami Paris - Ami de Coeur Shopper Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
312,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Ami de Coeur Shopping Bag - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
437,00 €
Spedizione da 5,95 €
AMI PARIS Borsa - Shopper crema

Offerta più conveniente

Borsa shopper Ami de Coeur in tela di cotone a righe e pelle liscia Prodotto unisex Da portare a spalla o a mano Uno scomparto centrale con una tasca interna in pelle liscia Patch Ami De Coeur in pelle liscia Manici in pelle liscia, lunghezza da trasporto 18 cm, lunghezza spalla 30 cm Fodera in tela di cotone Dimensioni: 39 x 34 x 21 cm Prodotto in Marocco (con amore) Denominazione colore: Blanc Creme / Noir Materiale: 85% cotone, 11% poliestere, 4% poliuretano
251,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ami Paris, ,Bags ,unisex ,Nero ,ONE SIZE Borsa a tracolla in pelle
696,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Borsa Paris Paris - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
867,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Lunch Box - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE
338,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Beige ,ONE SIZE De Coeur Tote Bag
386,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €