Ami Paris - De Coeur Raffia Tote Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Beige ,ONE SIZE De Coeur Tote Bag

Ami Paris - De Coeur Raffia Tote Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
386,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Borsa Tote De Coeur - - Bags - Uomo - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
518,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - De Coeur Raffia Tote Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa tote in rafia Ami Paris De Coeur è una tote in rafia intrecciata caratterizzata dalla patch coeur e dai lisci manici a spalla. Offre uno spazio capiente e casual per l'uso quotidiano - dalle corse al mercato alle giornate in spiaggia. Caratteristiche principali: Beige | Rafia | Portata a spalla | Manici in pelle liscia | Tasca interna | Patch Coeur | Texture in rafia intrecciata | Silhouette tote | Dimensioni e vestibilità: Profondità: 17.0 centimetri | Altezza: 30.0 centimetri | Larghezza: 34.0 centimetri | Taglia unica | Composizione e cura: 100% Rafia
386,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ami Paris, ,Bags ,unisex ,Nero ,ONE SIZE Borsa a tracolla in pelle
696,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Multicolore ,ONE SIZE De Coeur Tote Bag
312,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Borsa Paris Paris - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
867,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Lunch Box - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE
338,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €