Ami Paris - Borsa a Tracolla in Pelle Nera Collezione 2025 - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Nero ,ONE SIZE Borsa nera con logo in oro

Ami Paris - Borsa a Tracolla in Pelle Nera Collezione 2025 - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
701,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Borsa a tracolla - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
810,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Borsa a Tracolla in Pelle Nera Collezione 2025 - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa nera Paris del marchio Ami Paris è un modello unisex della collezione Autunno-Inverno 2025. Realizzata in pelle di vitello con fodera in agnello scamosciato.
701,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ami Paris, ,Bags ,unisex ,Nero ,ONE SIZE Borsa a tracolla in pelle
649,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Multicolore ,ONE SIZE De Coeur Tote Bag
312,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Sac Top Handle Paris Paris - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
867,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Lunch Box - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE
338,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Beige ,ONE SIZE De Coeur Tote Bag
386,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €