Ami Paris - Paris Paris Shoulder Bag - - Bags - unisex - Beige - ONE SIZE

Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Bianco ,ONE SIZE Paris Shoulder Bag

Ami Paris - Paris Paris Shoulder Bag - - Bags - unisex - Beige - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
488,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Paris Paris Borsa a Spalla - - Bags - Donna - Multicolore - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
500,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Paris Shoulder Bag - - Bags - Donna - Bianco - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
656,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Paris Paris Shoulder Bag - - Bags - unisex - Beige - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Ami Paris presenta la Paris Paris Shoulder Bag - una borsa a spalla compatta che unisce pannelli in tela color crema con finiture in pelle nera a contrasto per un'eleganza raffinata e quotidiana. Caratteristiche principali: Beige | Crema | Tela e pelle | Tracolla in pelle regolabile | Chiusura con patta magnetica | Uno scomparto principale con scomparto frontale e tasca applicata | Silhouette rettangolare - leggermente arrotondata | Pannelli in tela color crema con bordi e base in pelle nera a contrasto | Logo firma opaco 'A' con cuore (Ami de Coeur) | Accessori in metallo color oro | Impunture accurate | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 11 -5 cm | Larghezza nel punto più largo: 21 cm | Larghezza inferiore: 6 -5 cm | Lunghezza tracolla: 21.5-28.5 cm | Dimensioni compatte - adatta per l'uso quotidiano e le occasioni speciali | La tracolla regolabile consente una variazione della lunghezza a spalla | Composizione e cura: Tela | Pelle
488,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ami Paris, ,Bags ,unisex ,Nero ,ONE SIZE Borsa a tracolla in pelle
649,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Multicolore ,ONE SIZE De Coeur Tote Bag
312,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Sac Top Handle Paris Paris - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
867,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Marcel Lunch Box - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE
338,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Bags ,Donna ,Beige ,ONE SIZE De Coeur Tote Bag
386,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €