AMFLEE COMBO*3PIP 67MG+60,3M VET

AMFLEE COMBO 67 MG/60,3 MG SOLUZIONE SPOT-ON PER CANI DI TAGLIA PICCOLA

offerte usate a partire da

AMFLEE COMBO*3PIP 67MG+60,3M VET

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,87 €
Spedizione da 5,00 €

AMFLEE COMBO*3PIP 2-10KG CANI

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,78 €
Spedizione da 5,00 €

AMFLEE COMBO*3 PIP 67MG+60,3MG

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,36 €
Spedizione gratuita

Amflee Combo 67 Mg/60,3 Mg Soluzione Spot-On Per Cani Di Taglia Piccol

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione da 0,00 €

Amflee Combo 67Mg/60,3Mg Cani (210Kg) Krka 3 Pipette

24/48 ore
19,93 €
Spedizione da 3,99 €

Amflee Combo 67 Mg/60,3 Mg Soluzione Spot-on Per Cani Di Taglia Piccola

1-3 giorni
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Amflee Combo Cani 2-10 Kg 67mg+60,3mg 1 Pipetta
5,12 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
AMFLEE COMBO*3PIP 67MG+60,3M VET

Offerta più conveniente

AMFLEE COMBO*3PIP 67MG+60,3M VET KRKA FARMACEUTICI MILANO Srl 104920020
13,87 €
2-3 giorni
farmasave.it