AMFLEE COMBO*3PIP 67MG+60,3M VET

Krka Farmaceutici Milano Spot-on Amflee Combo - 3 pipette 67 mg + 60,3 mg per cani da 2 a 10 kg

offerte usate a partire da

AMFLEE COMBO*3PIP 67MG+60,3M VET

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,32 €
Spedizione da 5,00 €

Krka farmaceutici Amflee Combo Cani 2-10 Kg 67mg+60,3mg 3 Pipette

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

AMFLEE COMBO*3PIP 2-10KG CANI

Spedizione entro 48h
15,33 €
Spedizione da 5,00 €

krka farmaceutici Amflee Combo 3 Pipette 2-10KG Cani

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 1,50 €

Krka Farmaceutici Milano Amflee Amflee Combo Spot-on Soluzione 3 Pipette L 67 MG + 60,3 MG per Cani da 2 a 10 kg

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 5,50 €

Krka Farmaceutici Milano Amflee Amflee Combo Spot-on Soluzione 3 Pipette L 67 MG + 60,3 MG per Cani da 2 a 10 kg

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

Krka Farmaceutici Milano Amflee Amflee Combo Spot-on Soluzione 3 Pipette L 67 MG + 60,3 MG per Cani da 2 a 10 kg

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEDIPANTO*14CPR GASTR 20MG
2,52 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MAGNESIUM B2 300 2MG 20BUST
7,59 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
ATAXXA SPOT ON*4PIP 10-25KG
27,21 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
AMFLEE COMBO*3PIP 20-40KG CANI
17,25 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Krka Milano KRKA MILANO Sedipanto 20 Mg - 14 compresse gastroresistenti
3,05 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
AMFLEE COMBO*3PIP 67MG+60,3M VET

Offerta più conveniente

AMFLEE COMBO*3PIP 67MG+60,3M VET KRKA FARMACEUTICI MILANO Srl 104920020
14,32 €
2-3 giorni
verafarma.it/