Septolete 3mg/1mg 16 Pastiglie

Septolete® 16 pz Pastiglie

offerte usate a partire da 3,29 €

Septolete 3mg/1mg 16 Pastiglie

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,06 €
Spedizione da 5,00 €

Septolete Aroma Eucalipto 3 Mg/1 Mg Pastiglie 16 Pastiglie In Blister Pvc/Pe/Pvdc/Al

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,23 €
Spedizione da 5,00 €

Septolete aroma eucalipto 3 mg/1 mg pastiglie

24/72 ore
3,77 €
Spedizione da 6,00 €

Septolete® 16 pz Pastiglie

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 3,99 €

Septolete 16 Pastiglie 3 Mg + 1 Mg Gusto Eucalipto

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,14 €
Spedizione da 4,90 €

Krka Farmaceutici Milano Septolete 16 Pastiglie 3 Mg + 1 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,99 €

Septolete 3mg/1mg 16 Pastiglie Eucalipto

1-2 days
4,93 €
Spedizione da 5,90 €

Septolete 3 mg/1 mg Gusto Eucaliptolo 16 Pastiglie

24/48 ore
6,21 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Septolete aroma limone e miele 3 mg/1 mg pastiglie 16 pz Pastiglie
4,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Septolete aroma limone e fiori di sambuco 3 mg/1 mg pastiglie 16 pz Pa
4,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Septolete® 16 pz Pastiglie
3,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Septolete 3mg/1mg 16 Pastiglie

Offerta più conveniente

Ogni pastiglia contiene 3 mg di benzidamina cloridrato e 1 mg di cetilpiridinio cloruro. Eccipiente con effetti noti: • Isomalto (E953): 2471,285
3,06 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.