AMFLEE COMBO 1 PIP 67MG+60,3MG

Krka Farmaceutici Milano Amflee Amflee Combo Spot-on Soluzione 1 Pipetta 67 MG + 60,3 MG Cani da 2 a 10 kg

offerte usate a partire da

AMFLEE COMBO 1 PIP 67MG+60,3MG

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,28 €
Spedizione da 5,00 €

krka farmaceutici Amflee Combo Spot-On Soluzione per Cani 1 Pipetta da 0,67ml 2-10kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,37 €
Spedizione da 1,50 €

Krka Farmaceutici Milano Amflee Amflee Combo Spot-on Soluzione 1 Pipetta 67 MG + 60,3 MG Cani da 2 a 10 kg

Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione da 5,50 €

Krka Farmaceutici Milano Amflee Amflee Combo Spot-on Soluzione 1 Pipetta 67 MG + 60,3 MG Cani da 2 a 10 kg

Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEDIPANTO*14CPR GASTR 20MG
2,52 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MAGNESIUM B2 300 2MG 20BUST
7,59 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
ATAXXA SPOT ON*4PIP 10-25KG
27,21 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
AMFLEE COMBO*3PIP 20-40KG CANI
17,25 €
7 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Krka Milano KRKA MILANO Sedipanto 20 Mg - 14 compresse gastroresistenti
3,05 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
AMFLEE COMBO 1 PIP 67MG+60,3MG

Offerta più conveniente

AMFLEE COMBO 1 PIP 67MG+60,3MG KRKA FARMACEUTICI MILANO Srl 104920018
5,28 €
2-3 giorni