American Tourister zaino borsa da viaggio Cloudrider Cabin Backpack 24L Stone Blue grigio cadetto

American Tourister Cloudrider Zaino da cabina S azzurro chiaro

offerte usate a partire da

American Tourister zaino borsa da viaggio Cloudrider Cabin Backpack 24L Stone Blue grigio cadetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister zaino Cabin Backpack S Stone Blue

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

American Tourister Cloudrider S Valigia trolley (4 ruote) nero, poliestere, unisex
71,75 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
American Tourister carrello Cloudrider Spinner Exp. TSA Astral Red rosso
88,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Valigia American Tourister Cloudrider Spinner 74.5L nero
85,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
American Tourister Cloudrider-43.5l Boarding Bag Verde
73,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister Zaino da cabina Cloudrider S 24L Turchese
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
American Tourister zaino borsa da viaggio Cloudrider Cabin Backpack 24L Stone Blue grigio cadetto

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Lo zaino American Tourister Cloudrider Cabin S offre una gestione ottimale dello spazio con un volume di 24 litri, perfetto per viaggi brevi o come bagaglio a mano, garantendo massima organizzazione per ogni tuo oggetto. COMFORT ERGONOMICO - Grazie agli spallacci imbottiti, ergonomici e traspiranti, lo zaino offre un comfort elevato anche quando è a pieno carico, supportato da uno schienale imbottito e da una maniglia superiore per un trasporto versatile. SISTEMA DI ORGANIZZAZIONE - Il vano principale dispone di cinghie di compressione integrate, mentre la tasca frontale contiene scomparti per penne e accessori, ideale per tenere in ordine i tuoi effetti personali durante il viaggio. DETTAGLI PRATICI - Dotato di un vano laterale elastico per bottiglie, cinghie di compressione esterne, una pratica funzione di fissaggio al trolley e cerniere resistenti all'acqua per una protezione ottimale del contenuto. DIMENSIONI OTTIMIZZATE - Con misure di 25 x 40 x 20 cm, questo modello soddisfa i requisiti standard del bagaglio a mano, offrendo abbastanza spazio per documenti formato A4 e tutto il necessario per i tuoi spostamenti quotidiani.
44,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it