Valigia American Tourister Cloudrider Cabin 24L blu navy

offerte usate a partire da

Valigia American Tourister Cloudrider Cabin 24L blu navy

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 9,99 €

American Tourister Cloudrider S-24l Backpack Blu

6 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

American Tourister zaino borsa da viaggio Cloudrider Cabin Backpack 24L Sky Navy blu scuro

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Cloudrider - Zaino da cabina 40 cm (sky navy) blu

3-7 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 8,95 €

American Tourister zaino borsa da viaggio Cloudrider Cabin Backpack 24L Sky Navy blu scuro

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

American Tourister Cloudrider Zaino da cabina Sky Navy

Spedizione Standard
49,90 €
Spedizione da 3,45 €

Prodotti simili

American Tourister Carrello Liftoff Spinner 78/30 Tsa 95.5l
89,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
American Tourister Sea Seeker 2 ruote Carrello della cabina 45 cm aqua green (146677-1013)
75,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,11 €
American Tourister Pulsonic Bagagli a mano Soft Lilac
104,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
American Tourister DASH AMERICANO TORISTER DAMING - Spinner S, bagagli a mano espandibile, 55 cm, 39/46 L, nero/blu (nero/blu)
98,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
American Tourister Fun Cruise 4 ruote Carrello 68 cm red blue (138401-1734)
95,56 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Valigia American Tourister Cloudrider Cabin 24L blu navy

Offerta più conveniente

La valigia American Tourister Cloudrider Cabin 24L è uno zaino da cabina morbido pensato per chi cerca comodità e funzionalità nei propri viaggi. Con un design compatto e moderno, è perfetta per fughe urbane o viaggi brevi, offrendo una capacità di 24 litri.Questa valigia è realizzata al 100% in poliestere, il che garantisce resistenza e durata. Le sue dimensioni sono 40 x 25 x 20 cm e pesa solo 0,4 kg, il che ne facilita il trasporto. Dispone di una tasca frontale di facile accesso per documenti e oggetti indispensabili, oltre a una tasca esterna aggiuntiva con cerniera per una maggiore organizzazione. La smart sleeve consente di fissarla facilmente al manico di una valigia più grande, offrendo versatilità durante il viaggio.Inoltre, è dotata di spallacci ergonomici per un maggiore comfort quando la si porta come zaino e di un portaborraccia con divisorio elastico. Il comparto interno è dotato di cinghie elastiche incrociate per mantenere il contenuto sicuro e organizzato.
31,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it