American Tourister Cloudrider S-24l Backpack Blu

American Tourister Zaino da cabina Cloudrider S 24L Turchese

offerte usate a partire da

American Tourister Cloudrider S-24l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

American Tourister Cloudrider Zaino da cabina Misty Teal

Spedizione Standard
49,90 €
Spedizione da 3,45 €

Prodotti simili

American Tourister Upbeat Disney - Zaino per bambini, 42.5 cm, 19.5 L, Minnie Flower
38,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino American Tourister Take2cabin MS 26,5L turchese scuro
35,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
American Tourister Take2cabin Sm 26.5l Backpack Blu
36,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Urban Groove American Tourister
31,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
American Tourister Cloudrider S-24l Backpack Blu

Offerta più conveniente

American Tourister Cloudrider S 24L Zaino Cabina SottosedileScopri la massima libertà di viaggiare leggeri con lo zaino American Tourister Cloudrider S-24L. Progettato per l´esploratore moderno, questo zaino cabina sottosedile è la tua chiave per viaggi senza sforzo, unendo comfort, funzionalità superiore e uno stile elegante e contemporaneo. Parte dell´acclamata collezione Cloudrider, è progettato per chi cerca efficienza senza compromettere l´estetica.Il suo design compatto, versatile e in tessuto morbido lo rende il compagno perfetto per ogni occasione, da brevi fughe urbane e viaggi d´affari ad avventure spontanee di fine settimana. Questo zaino ti permette di tenere tutti i tuoi effetti personali da viaggio organizzati e saldamente a portata di mano. La sua costruzione intelligente assicura che non sia solo un bagaglio, ma un´estensione fluida del tuo stile di viaggio.Sperimenta la vera comodità di viaggio con caratteristiche studiate appositamente per il viaggiatore esperto. Una
40,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)