American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Khaki verde bosco

American Tourister Wanderlite - Spinner M Exp 68 X 43 X 29 Cm Verde -

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Khaki verde bosco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Wanderlite - Spinner M Exp 68 X 43 X 29 Cm Verde -

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,20 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Khaki verde bosco

Disponibilità immediata
117,30 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Khaki verde bosco

Disponibilità immediata
117,40 €
Spedizione gratuita

Trolley Medium Wanderlite Exp American Tourister

consegna entro 2-5 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Khaki verde bosco

Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Khaki verde bosco

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Khaki verde bosco

Disponibilità immediata
142,97 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Khaki verde bosco

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Khaki verde bosco

Offerta più conveniente

CAPACITÀ FLESSIBILE - Questo trolley da viaggio offre una capacità base di 73 litri, espandibile fino a 81 litri tramite una cerniera dedicata, garantendo spazio extra per ogni esigenza di viaggio o vacanza prolungata. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'interno è dotato di cinghie elastiche di compressione con chiusura a clip e una pratica parete divisoria con due scomparti extra con cerniera, per mantenere i vestiti ordinati e ben fermi. SICUREZZA CERTIFICATA - Il trolley è dotato di un lucchetto TSA integrato a combinazione numerica, che permette ai controllori aeroportuali di ispezionare il bagaglio senza danneggiarlo, garantendo protezione totale. TRASPORTO AGEVOLE - Grazie alle 4 ruote silenziose e al sistema telescopico regolabile in tre diverse altezze, questo bagaglio si sposta con estrema facilità e comfort su diverse superfici aeroportuali. DESIGN PRATICO - L'esterno presenta molteplici scomparti con cerniera per un rapido accesso agli oggetti personali, completato da maniglie imbottite su diversi lati per facilitare il sollevamento e il carico.
104,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Shadow Black nero
103,92 €
8 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
American Tourister Wanderlite Necessaire Shadow Black
27,92 €
6 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
American Tourister Wanderlite bagaglio morbido con 2 ruote Nero Ombra
95,92 €
5 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
American Tourister Wanderlite - Spinner L Exp 79 X 48 X 31 Cm Blu -
130,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
American Tourister Wanderlite bagaglio morbido con 2 ruote Kaki scuro
115,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita