American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Wanderlite Cabin Trolley Exp American Tourister

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,80 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
92,85 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
92,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
110,80 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
110,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Wanderlite Spinner Exp. TSA S Dark Navy

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,36 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
114,36 €
Spedizione da 8,90 €

AMERICAN TOURISTER 004 WANDERLITE SMALL trolley Unisex tu

2-3 giorni lavorativi
122,60 €
Spedizione gratuita

American Tourister Wanderlite Bagagli a mano Dark Navy

Spedizione Standard
129,90 €
Spedizione gratuita
American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Offerta più conveniente

CAPACITÀ FLESSIBILE - Il trolley offre un volume principale di 45 litri, estensibile fino a 49,5 litri grazie a una pratica cerniera, ideale per adattarsi a ogni vostra esigenza di viaggio durante brevi soggiorni o vacanze. SICUREZZA AVANZATA - Dotato di un lucchetto TSA integrato con combinazione numerica a 3 cifre, garantisce una protezione ottimale dei vostri oggetti personali durante i controlli aeroportuali e offre la massima tranquillità ovunque. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'interno spazioso è dotato di cinghie di compressione elastiche per bloccare i vestiti, oltre a una pratica divisoria con cerniera e tasche in rete per mantenere ogni accessorio in perfetto ordine durante gli spostamenti. MOVIMENTO FLUIDO - Grazie al sistema di 4 ruote silenziose e al manico telescopico regolabile in 4 posizioni, il trolley garantisce una manovrabilità eccellente e un comfort di trasporto superiore anche con carichi pesanti. DESIGN FUNZIONALE - Realizzato con materiali resistenti di alta qualità, presenta scomparti frontali con chiusura a zip per riporre documenti e piccoli oggetti, rendendolo il compagno di viaggio ideale e pratico per ogni occasione.
92,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Shadow Black nero
103,92 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
American Tourister Cloudrider Zaino da cabina S Dark Khaki
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
American Tourister Wanderlite bagaglio morbido con 2 ruote Nero Ombra
95,92 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
American Tourister zaino borsa da viaggio con scomparto per laptop Wanderlite Cabin Backpack 26,5L Galactic Mauve malva
61,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Wanderlite Cabin Trolley Exp American Tourister
129,90 €
2 prezzi
americantourister.it
Spedizione gratuita