American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Wanderlite - Spinner M Exp 68 X 43 X 29 Cm Blu -

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,20 €
Spedizione gratuita

Trolley Medium Wanderlite Exp American Tourister

consegna entro 2-5 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
125,80 €
Spedizione gratuita

AMERICAN TOURISTER 005 WANDERLITE MEDIUM trolley Unisex tu

2-3 giorni lavorativi
141,60 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
142,97 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Wanderlite Spinner Exp. TSA M Dark Navy

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,97 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister - Wanderlite Spinner S exp tsa - - Suitcases - unisex - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 5,95 €

American Tourister Wanderlite Valigia da stiva M Dark Navy

Spedizione Standard
149,90 €
Spedizione gratuita
American Tourister carrello Wanderlite Spinner Exp. TSA Dark Navy blu scuro

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Questo trolley offre un'ampia capacità da 73 a 81 litri grazie alla sua funzione espandibile, permettendoti di organizzare al meglio i tuoi bagagli per viaggi brevi o lunghi con estrema facilità. SICUREZZA AVANZATA - Dotato di un lucchetto a combinazione TSA integrato, garantisce che i tuoi effetti personali rimangano protetti e al sicuro durante gli spostamenti, facilitando i controlli di sicurezza aeroportuali. FACILITÀ DI MOVIMENTO - Grazie alle quattro ruote silenziose e al sistema di manico telescopico regolabile in 3 posizioni, il trolley scorre fluidamente accanto a te, riducendo lo sforzo durante il trasporto in stazione. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'interno è ottimizzato con due cinghie di compressione elastiche per bloccare i vestiti in posizione e una pratica parete divisoria dotata di due scomparti con cerniera per piccoli accessori. STRUTTURA RESISTENTE - Realizzato in materiale ibrido di alta qualità, questo trolley combina leggerezza e robustezza, completato da scomparti esterni con cerniera per un accesso rapido agli oggetti necessari in viaggio.
104,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

American Tourister Summer Hit 4 ruote Carrello 67 cm nero
84,90 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
American Tourister Flashline 78 Expandable 100/109l Trolley Bag Nero
119,70 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
American Tourister Summer Hit 4 ruote Carrello 67 cm oliva
87,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
American Tourister Wavebreaker Disney 4 ruote Carrello 67 cm rosso
119,72 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita