Amazon - Nuovo Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con suono di qualità e Alexa | Blu

Amazon Echo Spot (2024) blu Altoparlante Smart B0C2RSJHS6

Amazon - Nuovo Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con suono di qualità e Alexa | Blu

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
83,39 €
Spedizione gratuita

Nuova sveglia intelligente Amazon Echo Spot con suono di qualità e Alexa Blue

48/72h
91,66 €
Spedizione gratuita

Amazon - Nuovo Amazon Echo Spot (modello 2024)-blu Amazon

3-10 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 4,90 €

Amazon Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con audio di qualità | Blu, con Accesso Anticipato ad Alex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

ASSISTENTE VOCALE Speaker AMAZON Echo Spot, Potenza totale 2.1, Bluetooth, Blu

Controllare tempi di spedizione sul sito
94,99 €
Spedizione gratuita

Amazon Nuovo Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con suono di qualità e Alexa | Blu

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
100,49 €
Spedizione da 7,99 €

Amazon Assistente vocale ECHO SPOT 2024 Blue B0C2RSJHS6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

Diffursore Amazon Echo Spot (2024 release) blue blu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Amazon - Nuovo Amazon Echo Spot (modello 2024)-nero Amazon
68,99 €
14 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Amazon - Nuovo Amazon Echo Spot (modello 2024)-bianco Amazon
72,99 €
12 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Amazon Altoparlante intelligente Echo Spot 2024 con Alexa e display Blu
122,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amazon Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con audio di qualità | Bianco, con Accesso Anticipato ad Alex Confezione da 2)
189,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Amazon - Nuovo Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con suono di qualità e Alexa | Blu

Offerta più conveniente

Amazon Nuovo Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con suono di qualità e Alexa | Blu. Assistente virtuale: Alexa, Forma: Sfera, Colore del prodotto: Blu. Dimensioni diagonale schermo: 7,19 cm (2.83'), Risoluzione del display: 320 x 240 Pixel, Produttore processore: MediaTek. Potenza degli altoparlanti RMS: 2,1 W, Diametro dell'unità: 4,4 cm. Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Larghezza: 112,9 mm, Profondità: 103,3 mm, Altezza: 111 mm
83,39 €
1-3 giorni
ePrice