Amazon Echo Spot Bluetooth Speaker Bianco

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

Altoparlanti Amazon Echo Spot Bianco con Alexa, Wi-Fi, 2,1W, schermo touch

>72h
91,74 €
Spedizione gratuita

Amazon - Nuovo Amazon Echo Spot (modello 2024)-bianco Amazon

3-10 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 4,90 €

Amazon Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con audio di qualità | Bianco, con Accesso Anticipato ad Alex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

ASSISTENTE VOCALE AMAZON Echo Spot, Potenza totale 2.1, Bluetooth, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
94,99 €
Spedizione gratuita

Amazon Echo Spot (Modello 2024) B0C2RSK776 Bianco

2-3 giorni
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Amazon Echo Spot (2024) white DE - Nouvo

3 giorni lavorativi
105,27 €
Spedizione gratuita

Amazon Assistente vocale ECHO SPOT 2024 White B0C2RSK776

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

Diffusore Amazon Echo Spot (2024 release) white bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Amazon Echo Spot Bluetooth Speaker Bianco

Offerta più conveniente

Amazon Echo Spot, sveglia intelligente con assistente virtuale Amazon Alexa, WiFi dual-band, touchscreen da 2.83 pollici e potenza di uscita di 2.1W, in bianco.Sveglia intelligente - Assistente virtuale Alexa - Touchscreen da 2.83 pollici - WiFi dual-band - Processore Mediatek - Potenza di uscita 2.1W - Bluetooth v5.0.Il nuovo Amazon Echo Spot è una sveglia intelligente con un moderno design emisferico e un´elegante finitura.Include un touchscreen da 2.83 pollici che offre diverse opzioni di personalizzazione per essere posizionato ovunque in casa.Come il resto dei dispositivi della famiglia Amazon Echo, questo ha l´assistente virtuale Alexa, quindi puoi usare il controllo vocale per impostare allarmi, timer, creare la tua routine mattutina, programmare promemoria per la giornata e molto altro.Include anche connettività WiFi dual-band e Bluetooth, permettendoti di ascoltare la tua musica, podcast e audiolibri con un´eccellente qualità del suono ricca di sfumature.Design con touchscreen
80,49 €
8-10 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

amazon echo B0C2S2J7JP Spot 2024 Assistente vocale Nero
70,99 €
13 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nuova sveglia intelligente Amazon Echo Spot con suono di qualità e Alexa Blue
89,73 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Amazon Altoparlante intelligente Echo Spot 2024 con Alexa e display Blu
122,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amazon Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con audio di qualità | Bianco, con Accesso Anticipato ad Alex Confezione da 2)
189,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €