Philips Hue White Ambiance Faretto Runner Con 3 Luci

Philips Hue White Ambiance Runner faretto, GU10, 3 luci, 8720169320413, White Ambiance Runner; White Ambiance; Runner [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

offerte usate a partire da

Philips Hue White Ambiance Faretto Runner Con 3 Luci

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
219,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Runner White Ambiance 3 spot, nero, GU10 con interruttore dimmer, dimmerabile, tutte le tonalità di bianco, controllabile tramite app, compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Runner faretto, GU10, 3 luci, 8720169320413, White Ambiance Runner; White Ambiance; Runner [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Disponibilità immediata
225,54 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue Runner White Ambiance 3 spot, nero, GU10 con interruttore dimmer, dimmerabile, tutte le tonalità di bianco, controllabile tramite app, compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
236,47 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue Runner Triple Spot Nero

3-5 giorni lavorativi
244,00 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Runner White Ambiance 3 spot, nero, GU10 con interruttore dimmer, dimmerabile, tutte le tonalità di bianco, controllabile tramite app, compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot)

Disponibilità immediata
265,46 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

HUE KIT PHILIPS Hue Kit White&Color 2lamp
89,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Hue White and Color ambiance 4 Lampadine Smart E27 60 W
153,99 €
38.5 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Lightstrip da Esterno 2m
114,81 €
12 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips Hue White Ambiance Faretto Runner Con 3 Luci

Offerta più conveniente

Il faretto nero regolabile Runner di Philips Hue White ambiance ti consente d'illuminare ogni angolo della stanza con una luce bianca da calda a fredda. Usa le ricette luminose integrate per la tua routine quotidiana e gestisci il tutto facilmente tramite il dimmer switch Hue incluso o Bluetooth. Aggiungi il Bridge Hue per altre funzionalità.
219,90 €
2-4 giorni
Philips Hue IT