Amazon Echo Spot Bluetooth Speaker Nero

amazon echo B0C2S2J7JP Spot 2024 Assistente vocale Nero

5,0 (3)

Amazon Echo Spot Bluetooth Speaker Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

amazon echo B0C2S2J7JP Spot 2024 Assistente vocale Nero

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,68 €
Spedizione da 6,99 €

Amazon Echo Spot 2024 nero Altoparlante Smart B0C2S2J7JP

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,95 €
Spedizione da 6,90 €

Altoparlanti Amazon Echo Spot Nero con Alexa e schermo touch 2,83" 2,1W

>72h
91,66 €
Spedizione gratuita

AMAZON ECHO SPOT 2024 NERO MOD. B0C2S2J7JP EAN 840268977146

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,61 €
Spedizione gratuita

Amazon - Nuovo Amazon Echo Spot (modello 2024)-nero Amazon

3-10 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 4,90 €

Amazon Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con audio di qualità | Nero, con Accesso Anticipato ad Alex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

ASSISTENTE VOCALE AMAZON Echo Spot , Potenza totale 2.1, Bluetooth, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
94,99 €
Spedizione gratuita

Amazon Echo Spot (Modello 2024) B0C2S2J7JP Nero

2-3 giorni
94,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Amazon Echo Spot Bluetooth Speaker Nero

Offerta più conveniente

Amazon Echo Spot, sveglia intelligente con assistente virtuale Amazon Alexa, WiFi dual-band, touchscreen da 2.83 pollici e potenza di uscita di 2.1 W, in nero.Sveglia intelligente - Assistente virtuale Alexa - Touchscreen da 2.83 pollici - WiFi dual-band - Processore Mediatek - Potenza di uscita di 2.1 W - Bluetooth v5.0.Il nuovo Amazon Echo Spot è una sveglia intelligente con un moderno design emisferico e un´elegante finitura.Include un touchscreen da 2.83 pollici che offre diverse opzioni di personalizzazione per essere posizionato ovunque in casa.Come il resto dei dispositivi della famiglia Amazon Echo, questo ha l´assistente virtuale Alexa, quindi puoi usare il controllo vocale per impostare allarmi, timer, creare la tua routine mattutina, programmare promemoria per la giornata e molto altro.Include anche connettività WiFi dual-band e Bluetooth, che ti consente di ascoltare la tua musica, podcast e audiolibri con un´eccellente qualità del suono ricca di sfumature.Design con touchs
70,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

2 varianti a partire da 80,49 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Otto.de Kunde

Sono davvero entusiasta. Accendere e spegnere una sveglia con comandi vocali, addormentarmi e svegliarmi con la mia musica preferita e molto altro ancora.

via trustami

Otto.de Kunde

L'ho trovata più economica da Otto con spedizione rispetto ad Amazon. È super e facilissima da impostare. La ricomprerei sempre.

via trustami