Altoparlanti Amazon Echo Spot Blu con Alexa, schermo tattile 2,1W

Nuova sveglia intelligente Amazon Echo Spot con suono di qualità e Alexa Blue

Altoparlanti Amazon Echo Spot Blu con Alexa, schermo tattile 2,1W

Prezzo totale più basso
>72h
89,73 €
Spedizione gratuita

Amazon - Nuovo Amazon Echo Spot (modello 2024)-blu Amazon

3-10 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 4,90 €

Amazon Echo Spot (modello 2024) | Sveglia intelligente con audio di qualità | Blu, con Accesso Anticipato ad Alex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

ASSISTENTE VOCALE AMAZON Echo Spot, Potenza totale 2.1, Bluetooth, Blu

Controllare tempi di spedizione sul sito
94,99 €
Spedizione gratuita

Amazon Assistente vocale ECHO SPOT 2024 Blue B0C2RSJHS6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

Diffursore Amazon Echo Spot (2024 release) blue blu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Amazon Echo Spot 2024 blu Altoparlante Smart B0C2RSJHS6

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,95 €
Spedizione da 6,90 €
Altoparlanti Amazon Echo Spot Blu con Alexa, schermo tattile 2,1W

Offerta più conveniente

Svegliati con un suono potente e il controllo vocale avanzato grazie all'Amazon Echo Spot.Caratteristiche Amazon Echo SpotSveglia intelligente multifunzione. Echo Spot presenta un design sferico moderno con schermo tattile da 7 19 cm che mostra ora meteo e musica in modo chiaro e personalizzabile.Audio ricco e dettagliato. Dotato di altoparlanti integrati da 2 1 W offre bassi profondi e voci nitide. Controlla la musica tramite Alexa e accedi a servizi come Amazon Music Spotify e Apple Music.Controllo vocale efficiente. Alexa ti aiuta a gestire sveglie timer e dispositivi smart home. Crea routine personalizzate per svegliarti con luce graduale e musica ambientale.Privacy e sostenibilità. Include un pulsante per disattivare elettronicamente i microfoni ed è realizzato con il 36% di materiali riciclati garantendo sicurezza e responsabilità ambientale.Migliora la tua quotidianità con un assistente affidabile compatto e versatile. Vivi audio e automazione in un unico dispositivo.Specifiche
89,73 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Terraillon intelligente lampada, sonno analisi capacità con sensori, sleep e wake up aiuto, per smartphone/tablet, altoparlanti integrati, Bluetooth Smart, Homni
159,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,98 €
Maxstar Sveglia Digitale Intelligente con 25 Suoni Rilassanti, Luci Notturna,Snooze,Timer,Volume e Luminosità Regolabili - Sveglia da Comodino per Bambini,Adulti (Macchina Rumore Bianco per Dormire)
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CUTIE CLOCK PINK MOB
39,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Limtula Orologio elettronico Multifunzionale Include Timer Allarme e Display della Temperatura Tecnologia Sveglia Intelligente Sveglia mattutina Delicata con Temperatura
30,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it