Altura Progel Plus Cargo Bib Shorts Blu M Donna

Altura Salopette Progel Plus Cargo

Altura Progel Plus Cargo Bib Shorts Blu M Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti plus cargo donne Altura Progel Bleu

2-6 giorni lavorativi
34,27 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Progel Plus Cargo - Salopette da donna, colore blu navy, taglia 42

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altura Salopette Progel Plus
53,57 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Progel Plus Cargo - Salopette da donna, colore blu navy, taglia 42
70,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zrsdfjgiosrj Altura Progel Plus - Salopette termica da uomo, taglia M, colore: Bianco
68,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Altura Progel Plus - Salopette termiche da uomo
72,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura Progel Plus Cargo Bib Shorts Blu M Donna

Offerta più conveniente

Comfort e praticità in questi famosi pantaloncini con bretelle specifici per donna, la nostra gamma di abbigliamento per le gambe da donna ora presenta i pantaloncini con bretelle cargo da donna altura progel Plus progettati pensando al comfort e alla praticità del ciclista. Caratterizzato da un fondello 3D Progel Plus specifico per donna che è stato progettato utilizzando materiali italiani e un innovativo design modellato esclusivo di Altura, il fondello include schiuma a doppia densità e gel radicato che non solo fornisce un comfort eccellente ma manterrà la sua forma anatomica - giro dopo passeggiata. Le cinghie X-Body assicurano una vestibilità che mantiene questi pantaloncini con bretelle in posizione mantenendo il comfort della parte superiore del corpo e prevenendo gli sfregamenti. Le tasche cargo sul corpo in rete elasticizzata offrono ulteriore spazio e comodità per il carburante e gli oggetti essenziali, mentre l`aggiunta di dettagli riflettenti nelle aree chiave ti aiuterà
32,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)