Altura progel plus bib short nero

Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo

Altura progel plus bib short nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €

Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,33 €
Spedizione gratuita

Ciclisti Altura Court Progel Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Progel Plus Bib Shorts Nero XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo

58,30 €
Spedizione gratuita

Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,00 €
Spedizione da 5,99 €

Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 14,99 €

Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
94,93 €
Spedizione gratuita

Altura Progel Plus Men's Cycling Bib Shorts 2021 Black XL

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leggings court donna Altura Progel Plus 3/4 Cargo Noir L
51,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Progel Plus Bib Shorts Nero L Uomo
50,70 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Salopette Progel Plus
53,57 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura - Pantaloncini da donna Progel Plus Cargo da ciclismo Nero Taglia 10 2022
40,98 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Progel Plus - Collant Termici da Donna
64,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura progel plus bib short nero

Offerta più conveniente

i vostri pantaloncini corti preferiti ora ancora piu belli la salopette progel plus e l ultima evoluzione dell apprezzata gamma progel dotato di un inserto 3d progel plus migliorato con materiali italiani e di un innovativo design stampato esclusivo di altura altura ha migliorato il gia popolare pantaloncino l inserto e dotato di schiuma a doppia densita e gel che offre un comfort eccellente mantenendo la forma anatomica nel tempo lecinghie morbide al tatto e l eccellente pannello in rete antiumidita sul retro aumentano il comfort mentre i sottili dettagli riflettenti aiutano a rimanere visibili in condizioni di scarsa illuminazione rendendo questi pantaloncini un vero e proprio must have per la guida di tutti i giorni dettagli inserto di seduta progel plus 3d migliorato tessuto elasticizzato per un eccellente traspirazione pannello in rete altamente traspirante nella parte posteriore cinghie morbide con logo inserti elastici antiscivolo per le gambe con stampa interna in silicone dett
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it