Ciclisti plus cargo donne Altura Progel Noir

Altura Salopette Progel Plus Cargo

Ciclisti plus cargo donne Altura Progel Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
53,07 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Progel Plus Cargo Bib Shorts Nero S Donna

7 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altura Nightvision - Pantaloncini Leggeri (M) - Nero - L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,07 €
Spedizione gratuita

Altura Progel Plus Cargo Women's Bib Shorts 2022 Black 10

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altura Salopette Progel Plus
53,57 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Progel Plus Cargo - Salopette da donna, colore blu navy, taglia 42
70,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zrsdfjgiosrj Altura Progel Plus - Salopette termica da uomo, taglia M, colore: Bianco
68,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Altura Progel Plus - Salopette termiche da uomo
72,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciclisti plus cargo donne Altura Progel Noir

Offerta più conveniente

Il culotte corto cargo donna Altura Progel è l'attrezzatura imprescindibile per ogni ciclista in cerca di comfort e performance. Progettata dal famoso marchio Altura, questa culotte unisce funzionalità e stile, rispondendo così alle esigenze delle donne appassionate di ciclismo.Dotata di un design ergonomico, questa culotte assicura una vestibilità perfetta, permettendo una libertà di movimento ottimale durante le tue uscite in bicicletta. La sua tecnologia Progel offre un'imbottitura innovativa, garantendo un comfort senza pari anche durante le lunghe distanze. Goditi le sessioni di ciclismo senza fastidi, grazie a questa culotte che si adatta alle curve del tuo corpo.Le funzionalità aggiuntive di questa culotte la rendono una scelta saggia per i ciclisti. Le tasche cargo integrate permettono di tenere i tuoi essenziali a portata di mano, che si tratti di uno spuntino, di un attrezzo o del tuo telefono. Questo aspetto pratico è particolarmente apprezzato durante le escursioni o le u..
53,07 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT