Altura progel plus bib short nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,60 €
Spedizione da 5,49 €

Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,90 €
Spedizione gratuita

Altura Progel Plus Bib Shorts Nero M Uomo Black

11 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti Altura Court Progel Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
58,57 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo

62,79 €
Spedizione gratuita

Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,02 €
Spedizione da 5,99 €

Altura progel plus bib short nero

4 días giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 5,49 €
Altura progel plus bib short nero

Offerta più conveniente

i vostri pantaloncini corti preferiti ora ancora piu belli la salopette progel plus e l ultima evoluzione dell apprezzata gamma progel dotato di un inserto 3d progel plus migliorato con materiali italiani e di un innovativo design stampato esclusivo di altura altura ha migliorato il gia popolare pantaloncino l inserto e dotato di schiuma a doppia densita e gel che offre un comfort eccellente mantenendo la forma anatomica nel tempo lecinghie morbide al tatto e l eccellente pannello in rete antiumidita sul retro aumentano il comfort mentre i sottili dettagli riflettenti aiutano a rimanere visibili in condizioni di scarsa illuminazione rendendo questi pantaloncini un vero e proprio must have per la guida di tutti i giorni dettagli inserto di seduta progel plus 3d migliorato tessuto elasticizzato per un eccellente traspirazione pannello in rete altamente traspirante nella parte posteriore cinghie morbide con logo inserti elastici antiscivolo per le gambe con stampa interna in silicone dett
45,60 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Altura Progel Plus - Pantaloncini da ciclismo da uomo
36,05 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ciclisti Altura Court Progel Plus Noir
43,28 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti Altura Progel Plus Cargo Noir XL
43,28 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura Progel Plus - Salopette da ciclismo da uomo
42,88 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altura Progel Plus Shorts Nero XL Uomo Black
43,28 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €