Altura Endurance Mitt, Guanti Unisex-Adulto, Carbone, S

Altura Guanti da ciclismo Endurance Mitt Unisex Carbone S

Altura Endurance Mitt, Guanti Unisex-Adulto, Carbone, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,67 €
Spedizione gratuita

Guanti da ciclismo Altura Courts Endurance Gris

2-6 giorni lavorativi
34,69 €
Spedizione da 8,49 €
Altura Endurance Mitt, Guanti Unisex-Adulto, Carbone, S

Offerta più conveniente

Un design pulito con palmo progettato fornisce protezione e comfort per le mani tutto il giorno Tessuto a rete perforata italiana, altamente traspirante Stampa ceramica resistente all'abrasione Pannello in tessuto Scholler Palmo in camoscio Amara con perforazioni e pannello di articolazione ritagliato
31,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

Guanti corti unisex altura airstream blue
18,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura Airstream 2022 Short Gloves Nero L Uomo,Donna
19,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altura Airstream 2022 Short Gloves Blu M Blue
18,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti antivento Altura Nightvision Noir L
27,44 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Altura thermostretch guanti lunghi antivento unisex neri
44,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita