Guanti corti unisex altura airstream blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 5,49 €

Altura Airstream 2022 Short Gloves Blu L Blue

1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da ciclismo Altura Airstream 2022 Bleu

2-6 giorni lavorativi
20,96 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Airstream Mitts - Guanti da golf, taglia L, colore: Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,51 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti corti unisex altura airstream blue

4 días giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,49 €
Guanti corti unisex altura airstream blue

Offerta più conveniente

un design audace per l accessorio che si integra perfettamente con la gamma airstream le nuove manopole airstream sono ora dotate di un palmo in pelle scamosciata amara pulito e minimalista con cuciture morbide e un orlo incollato posizionato sopra un inserto in memory foam per il massimo comfort in bici non solo offrono un ottima protezione per le mani ma lo stile accattivante rende queste muffole il complemento perfetto per la gamma di maglie altura airstream progettate per aiutarvi a dare il via alle vostre avventure in bicicletta dettagli il tessuto sul dorso della mano garantisce un eccellente traspirazione dell umidita stampa grafica di grande impatto palmo in pelle scamosciata amara con perforazioni imbottitura in memory foam linguette per una facile rimozione polsino incollato asciugamano di spugna per eliminare il sudore
16,15 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Guanti GOREWEAR C5 nero - S
14,04 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti corti endura loop unisex viola
20,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti GOREWEAR C5 nero - M
28,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GORE WEAR C5 Guanti corti Unisex adulto, Nero, 8
24,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti corti endura loop unisex viola
20,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €