Scarpe running da donna Altra Torin 9 Noir 42,5

Altra - Women's Torin 9 - Scarpe da corsa EU 42,5 nero/rosa

Scarpe running da donna Altra Torin 9 Noir 42,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
135,31 €
Spedizione da 8,49 €

Altra Torin 9 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Donna

12 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Women's Torin 9 - Scarpe da corsa EU 42,5 nero/rosa

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe running da donna Altra Torin 9 Noir 42,5

Offerta più conveniente

Le scarpe da running donna Altra Torin 9 sono progettate per offrire un'esperienza di corsa eccezionale. Il loro design innovativo le rende ideali per le corridrici alla ricerca di comfort e prestazioni. Che tu sia un principiante o un'atleta esperta, queste scarpe soddisfano le esigenze di tutte le appassionate di running.Fabbricate da Altra, un marchio noto per il suo impegno verso la qualità e l'innovazione, la Torin 9 offre caratteristiche che faciliteranno ogni passo: Massimo ammortizzamento: La tecnologia di ammortizzamento utilizzata in queste scarpe permette di assorbire gli urti, offrendo così una protezione massima alle articolazioni durante le tue corse. Suola esterna durevole: La suola in gomma offre un'eccellente trazione e resistenza, permettendoti di correre su diversi tipi di superfici senza compromettere la tua sicurezza. Sostegno e comfort: Con una tomaia leggera, queste scarpe garantiscono una vestibilità perfetta, assicurando un comfort duraturo, anche durant...
135,31 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

ALTRA W Torin 8 White Orange, Size 40 EU 108 - White Orange 40
89,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Altra - Women's Torin 8 GTX - Scarpe da corsa EU 42 grigio
134,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Torin 9 - Scarpe da corsa EU 40 nero/rosa
159,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Torin 9 - Scarpe da corsa EU 42,5 nero/rosa
159,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita