Scarpe Altra Torin 8 White/Orange Donna 40.0

ALTRA W Torin 8 White Orange, Size 40 EU 108 - White Orange 40

Scarpe Altra Torin 8 White/Orange Donna 40.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Altra - Women's Torin 8 - Scarpe da corsa EU 40 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Altra donna - bianco

4 días giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 1,99 €

ALTRA W Torin 8 White Orange, Size 40 EU 108 - White Orange 40

Disponibilità immediata
129,30 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 8 40

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Torin 8 White Orange, Size 40 EU 108 - White Orange 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,28 €
Spedizione da 9,50 €

ALTRA W Torin 8 White Orange, Size 40 EU 108 - White Orange 40

Disponibilità immediata
184,20 €
Spedizione da 14,09 €

ALTRA W Torin 8 White Orange, Size 40 EU 108 - White Orange 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe Altra Torin 8 White/Orange Donna 40.0

Offerta più conveniente

Che si tratti della corsa settimanale, di camminate o allenamenti giornalieri, l'Altra Torin 8 presenta una rinnovata schiuma dell'intersuola, per una migliore esperienza all'appoggio. La tradizionale schiuma EGO MAX è più leggera rispetto al modello precedente, per una corsa più fluida e stabile. È una scarpa neutra ampiamente ammortizzata e versatile per gli allenamenti quotidiani ad alto chilometraggio. La tomaia in rete mesh jacquard ingegnerizzata è leggera e traspirante, con una nuova coppa del tallone e un collare che ottimizzano la calzata. Inoltre, la suola offre un'ampia copertura in gomma resistente e aderente, con numerose scanalature di flessione per una transizione del piede naturalmente fluida. L'Altra Torin 8 si distingue tra i modelli neutri da strada di Altra come scarpa per l'allenamento quotidiano. Mentre la Experience Flow offre un'altezza del tallone leggermente superiore e la FWD VIA offre la massima ammortizzazione con un dislivello tallone-punta di 4 mm, la Tor
89,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Altra Torin 9 Scarpe da running 39 Nero
133,41 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Torin 9 Scarpe da running 40 Nero
133,41 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Torin 9 Scarpe da running 42 Nero
133,41 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Torin 9 Scarpe da running 38,5 Nero
133,41 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Torin 9 Scarpe da running 40,5 Nero
133,41 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €