Scarpe running da donna Altra Torin 9 Noir 40

Altra Torin 9 Scarpe da running 40 Nero

Scarpe running da donna Altra Torin 9 Noir 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA W Torin 9, Scarpe da Corsa Donna 40

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
144,68 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA W Torin 9, Scarpe da Corsa Donna 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,31 €
Spedizione da 9,50 €

Altra Torin 9 Running Shoes Nero EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Scarpe da running - W Torin 9 Black/Black/Pink Glow per Donne - Taglia 40 - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra - Women's Torin 9 - Scarpe da corsa EU 40 nero/rosa

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 Scarpe da running 40 Nero

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

Altra donna - nero

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €

ALTRA W Torin 9, Scarpe da Corsa Donna 40

Disponibilità immediata
163,90 €
Spedizione da 99,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe running da donna Altra Torin 9 Noir 40

Offerta più conveniente

Le scarpe da running donna Altra Torin 9 sono progettate per offrire un'esperienza di corsa eccezionale. Il loro design innovativo le rende ideali per le corridrici alla ricerca di comfort e prestazioni. Che tu sia un principiante o un'atleta esperta, queste scarpe soddisfano le esigenze di tutte le appassionate di running.Fabbricate da Altra, un marchio noto per il suo impegno verso la qualità e l'innovazione, la Torin 9 offre caratteristiche che faciliteranno ogni passo: Massimo ammortizzamento: La tecnologia di ammortizzamento utilizzata in queste scarpe permette di assorbire gli urti, offrendo così una protezione massima alle articolazioni durante le tue corse. Suola esterna durevole: La suola in gomma offre un'eccellente trazione e resistenza, permettendoti di correre su diversi tipi di superfici senza compromettere la tua sicurezza. Sostegno e comfort: Con una tomaia leggera, queste scarpe garantiscono una vestibilità perfetta, assicurando un comfort duraturo, anche durant...
133,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Altra - Torin 9 - Scarpe da corsa EU 48 bianco/giallo
149,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Altra Torin 9 Scarpe da running 44,5 Bianco
133,41 €
17 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ALTRA RUNNING TORIN 9 44
128,00 €
16 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Altra Torin 9 Scarpe da running 45 Bianco
133,41 €
16 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ALTRA RUNNING TORIN 9 42,5
128,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita