ALTRA RUNNING TORIN 9 42,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Altra Torin 9 Blanc 42,5

2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 42,5

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
144,68 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 42,5

Disponibilità immediata
145,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Torin 9 White/Black/Safety Yellow Uomo 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 42,5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,31 €
Spedizione da 9,50 €

ALTRA Torin 9 - Uomo - - Taglia 9- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Altra - Scarpe da Running - M Torin 9 White/Black/Safety Yellow per Uomo - Taglia 42,5 - Bianco

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ALTRA RUNNING TORIN 9 42,5

Offerta più conveniente

Altra Running Torin 9: La Rivoluzione del Comfort e del Movimento NaturaleLe Altra Running Torin 9 rappresentano l'evoluzione definitiva di uno dei modelli road più amati dai runner di tutto il mondo. Progettate per chi non vuole scendere a compromessi tra ammortizzazione protettiva e biomeccanica naturale, queste scarpe sono lo strumento ideale per affrontare ogni distanza, dalla corsa rigenerante quotidiana alla maratona.Il cuore pulsante della Torin 9 è l'intersuola in schiuma Altra EGO™ MAX, che è stata riprogettata per offrire una risposta ancora più elastica e una durata superiore. Grazie ai 2 mm extra di schiuma rispetto alle versioni precedenti, la protezione dagli impatti è massimizzata senza sacrificare la leggerezza. La tecnologia Balanced Cushioning™ (Drop Zero) posiziona il tallone e l'avampiede alla stessa altezza dal suolo, favorendo un allineamento corretto del corpo e un impatto a terra a basso impatto, riducendo lo stress sulle articolazioni.La tomaia in mesh ingegner
128,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Altra Torin 8 GTX Scarpe da running 37,5 Azzurro
129,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 GTX Scarpe da running 36 Azzurro
129,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Torin 8 GTX - Scarpe da corsa EU 42 grigio
134,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 GTX Scarpe da running 37 Azzurro
129,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Altra M TORIN 7 al0a82c42211 Taglie 44,5 EU
120,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita