Scarpe da corsa Altra Torin 9 Blanc 47

Altra Torin 9 Scarpe da running 47 Bianco

Scarpe da corsa Altra Torin 9 Blanc 47

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 47

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
144,68 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 47

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,79 €
Spedizione gratuita

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 47

Disponibilità immediata
145,80 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 Running Shoes Bianco EU 47 Uomo

12 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 47

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,31 €
Spedizione da 9,50 €

Altra - Torin 9 - Scarpe da corsa EU 47 bianco/giallo

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/sftyylw 47

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da corsa Altra Torin 9 Blanc 47

Offerta più conveniente

Le scarpe da running Altra Torin 9 sono progettate per i corridori che cercano un equilibrio perfetto tra comfort e prestazioni. Che tu sia un corridore principiante o un atleta esperto, queste scarpe sapranno soddisfare le tue esigenze permettendoti di massimizzare il tuo potenziale ad ogni chilometro.Dotate della tecnologia innovativa di Altra, le Torin 9 offrono una piattaforma stabile che favorisce una falcata naturale. Grazie al loro design unico, queste scarpe permettono alle tue dita di estendersi e muoversi liberamente, contribuendo a una migliore postura e riducendo il rischio di infortuni durante le tue sessioni di corsa.I punti di forza delle scarpe da running Altra Torin 9 includono : Amortizzazione reattiva : Il sistema di ammortizzazione di queste scarpe offre una sensazione piacevole sotto i tuoi piedi, assorbendo gli urti mentre ti spinge in avanti. Leggerezza : Realizzate con materiali leggeri, non ostacoleranno le tue prestazioni e ti permetteranno di correre p...
133,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Altra - Torin 9 - Scarpe da corsa EU 48 bianco/giallo
149,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Altra Torin 9 Scarpe da running 44,5 Bianco
133,41 €
17 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ALTRA RUNNING TORIN 9 44
128,00 €
16 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Altra Torin 9 Scarpe da running 45 Bianco
133,41 €
16 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ALTRA RUNNING TORIN 9 42,5
128,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita