ALTRA RUNNING TORIN 9 41

Altra Torin 9 Scarpe da running 41 Bianco

ALTRA RUNNING TORIN 9 41

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA Torin 9 - Uomo - - Taglia 8- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Altra - Torin 9 - Scarpe da corsa EU 41 bianco/giallo

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 Scarpe da running 41 Bianco

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 41

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €
ALTRA RUNNING TORIN 9 41

Offerta più conveniente

Altra Running Torin 9: La Rivoluzione del Comfort e del Movimento NaturaleLe Altra Running Torin 9 rappresentano l'evoluzione definitiva di uno dei modelli road più amati dai runner di tutto il mondo. Progettate per chi non vuole scendere a compromessi tra ammortizzazione protettiva e biomeccanica naturale, queste scarpe sono lo strumento ideale per affrontare ogni distanza, dalla corsa rigenerante quotidiana alla maratona.Il cuore pulsante della Torin 9 è l'intersuola in schiuma Altra EGO™ MAX, che è stata riprogettata per offrire una risposta ancora più elastica e una durata superiore. Grazie ai 2 mm extra di schiuma rispetto alle versioni precedenti, la protezione dagli impatti è massimizzata senza sacrificare la leggerezza. La tecnologia Balanced Cushioning™ (Drop Zero) posiziona il tallone e l'avampiede alla stessa altezza dal suolo, favorendo un allineamento corretto del corpo e un impatto a terra a basso impatto, riducendo lo stress sulle articolazioni.La tomaia in mesh ingegner
128,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Altra - Torin 9 - Scarpe da corsa EU 48 bianco/giallo
149,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Altra Torin 9 Scarpe da running 44,5 Bianco
133,41 €
17 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ALTRA RUNNING TORIN 9 44
128,00 €
16 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Altra Torin 9 Scarpe da running 45 Bianco
133,41 €
16 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ALTRA RUNNING TORIN 9 42,5
128,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita