Altra Torin 8 Scarpe da running 41 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Torin 8 Dark Gray/Blue Uomo 41.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione gratuita

Altra - Torin 8 - Scarpe da corsa US 8 | EU 41 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 8 41

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpe da Corsa da Uomo Torin 8, Grigio Scuro/Blu, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Altra Torin 8 Scarpe da running 41 Grigio

Offerta più conveniente

Altra Torin 8 Le scarpe da corsa spagnole Altra Torin 8 sono ideali per correre su strada e superfici irregolari, destinate agli scalatori neutri. Dispongono di una copertura in tessuto di alta qualità che assicura una traspirabilità ottimale. Questo modello è una rielaborazione completa del bestseller di scarpe da corsa di volume su piattaforma sotto ALTRA Zero Drop™. Mezzapiede Altra EGO™ MAX fornisce ammortizzazione leggera e sensibile. La soletta FOOTPOD™ offre un’eccellente robustezza e trazione. Altezza della suola: 30 mm Peso: 288 g Neutrale dosa/pad
108,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Altra Torin 8 45
108,00 €
10 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Scarpe da running Torin 8 Grigio scuro/Blu Uomo Taglia 44
112,90 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 44.5
112,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ALTRA RUNNING TORIN 8 46
112,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita