ALTRA Torin 8 M - Uomo - Grigio / Bianco / Verde - Taglia 44- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,92 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Torin 8 44

3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Scarpe da running - M Torin 8 White/Lime per Uomo - Taglia 44 - Bianco

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Scarpe da Corsa da Uomo Torin 8, Bianco/Lime, 10

Disponibilità immediata
134,60 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpa da corsa 'TORIN 8' grigio / grigio scuro / bianco Uomo Altra 44

3 - 4 giorni lavorativi
143,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Torin 8 bianco verde lime - 44

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Altra Scarpe da Corsa da Uomo Torin 8, Bianco/Lime, 10

Disponibilità immediata
174,99 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpe da Corsa da Uomo Torin 8, Bianco/Lime, 10

Disponibilità immediata
181,00 €
Spedizione da 12,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra Torin 8 Scarpe da running 36 Nero
121,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 Running Shoes Blu EU 36 Donna
116,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
115,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo
127,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Blu EU 38 Donna
115,92 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ALTRA Torin 8 M - Uomo - Grigio / Bianco / Verde - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La TORIN 8 di Altra è una scarpa da corsa su strada per uomo pronta a consumare i chilometri. Elegante e raffinato, questo modello è caratterizzato da una tomaia in mesh jacquard tecnico per un comfort ottimizzato e una sensazione di sostegno. Combina un'intersuola reattiva ma ammortizzata, con una schiuma Ego Max leggera e di alta gamma. Infine, la suola con tecnologia FootPod mappa le ossa e i tendini del piede per offrire una flessione naturale e agevole.
115,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it