ALTRA Torin 8 W - Donna - Blu / Verde / Bianco - Taglia 38- modello 2026

Altra Torin 8 Running Shoes Blu EU 38 Donna

ALTRA Torin 8 W - Donna - Blu / Verde / Bianco - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,92 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Torin 8 Running Shoes Blu EU 38 Donna

8 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 4,99 €

Altra Torin 8 38

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Altra donna - blu

4 días giorni lavorativi
127,99 €

ALTRA RUNNING TORIN 8 WOMAN 38

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Torin 8 Pastel Teal, Size 38 EU 319 - Pastel Teal 38

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 7,00 €

ALTRA W Torin 8 Pastel Teal, Size 38 EU 319 - Pastel Teal 38

Disponibilità immediata
140,90 €
Spedizione da 24,99 €

ALTRA W Torin 8 Pastel Teal, Size 38 EU 319 - Pastel Teal 38

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Torin 8 Pastel Teal, Size 38 EU 319 - Pastel Teal 38

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
146,80 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra Running Scarpe da running Torin 8 GTX 41 Azzurro
149,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 Running Shoes Blu EU 36 Donna
116,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 GTX Scarpe da running 44 Marrone
136,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
115,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Torin 8 GTX Scarpe da running 42 Marrone
136,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ALTRA Torin 8 W - Donna - Blu / Verde / Bianco - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La TORIN 8 W di Altra è una scarpa da corsa su strada per donne pronta a consumare i chilometri. Elegante e raffinato, questo modello presenta una tomaia in mesh jacquard tecnico per ottimizzare il comfort e la sensazione di sostegno. Combina un'intersuola reattiva ma ammortizzata, con una schiuma Ego Max leggera e di alta gamma. Infine, la suola con tecnologia FootPod mappa le ossa e i tendini del piede per offrire una flessione naturale e agevole.
115,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it