Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA Torin 8 GTX Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Black 42,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,06 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 8 GTX Scarpe da running 42,5 Grigio

3 days
135,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Torin 8 GORE-TEX nero puro - 42.5

Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Torin 8 GTX - Scarpe da corsa EU 42,5 blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
140,36 €
Spedizione gratuita

ALTRA Torin 8 GTX Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Black 42,5

Disponibilità immediata
147,80 €
Spedizione gratuita

ALTRA Torin 8 GTX Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Black 42,5

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione da 99,00 €

ALTRA Torin 8 GTX Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Black 42,5

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Torin 8 GTX Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Black 42,5

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 6,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra Torin 8 Scarpe da running 36 Nero
121,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 Running Shoes Blu EU 36 Donna
116,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
115,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Blu EU 38 Donna
115,92 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Scarpe da running Torin 8 Grigio scuro/Blu Uomo Taglia 44
119,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ALTRA Torin 8 Gore-Tex da Donna: Prestazioni per Ogni Tempo, Comfort IneguagliabileNon lasciare che pioggia, pozzanghere o tempo imprevedibile dettino il tuo programma di corsa. L´ALTRA Torin 8 Gore-Tex da donna è la tua alleata definitiva per conquistare la strada, indipendentemente dalle condizioni. Progettata come una scarpa da allenamento quotidiana di alta qualità, questa scarpa combina il comfort leggendario e la calzata naturale della serie Torin con la protezione impermeabile di classe mondiale della tecnologia Gore-Tex. Sperimenta la libertà di correre in qualsiasi momento, ovunque, con piedi che rimangono completamente asciutti, comodi e supportati dal primo all´ultimo chilometro. È la fusione perfetta tra una corsa morbida e ammortizzata e prestazioni durevoli, pronte per ogni condizione atmosferica, progettata specificamente per il piede femminile.Costruita per la runner che esige sia lusso che affidabilità, la Torin 8 Gore-Tex presenta una membrana impermeabile avanzata, l
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)