Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Altra Running Scarpe da corsa Experience Flow 3 Larghezza media Uomo Blu navy/azzurro EU 44,5

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Experience Flow 3 blu scuro - 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 10,5 | EU 44,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra Olympus 6 - uomo - nero
159,29 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 43 Uomo
105,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra - Olympus 6 - Scarpe per trail running US 10 | EU 44 variopinto
159,29 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante Racer 2 nero grigio scuro - 44
105,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo del comfort con Experience Flow 3 Scopri l'equilibrio perfetto tra comfort e prestazioni con le Experience Flow 3 di Altra, scarpe da corsa progettate per offrire supporto neutro e ammortizzazione media. La tomaia in tessuto garantisce traspirabilità, mentre la suola esterna in gomma offre aderenza e durabilità su vari terreni, dall'asfalto ai sentieri nel bosco. Perfette per gli appassionati di running che cercano versatilità e comfort ad ogni passo, queste scarpe si adattano perfettamente a chi affronta lunghe distanze senza rinunciare allo stile e alla funzionalità. Ideali per il runner moderno, sono un must-have per il tuo prossimo allenamento. Highlights: Ammortizzazione Media Ideale per runners che cercano un equilibrio tra supporto e comfort. Tomaia Traspirante La costruzione in tessuto mantiene i piedi freschi e comodi. Versatilità Perfette per running su strada e sentieri leggeri. Prova ora le Experience Flow 3 e trasforma ogni corsa in un'esperienza indi
114,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it