Scarpe Altra Experience Flow 3 bianco verde lime - 44

ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 44

Scarpe Altra Experience Flow 3 bianco verde lime - 44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
117,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
117,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 10 | EU 44 verde

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 44

1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 44 multicolore

3 days
128,70 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Experience Flow 3 White Li, Size 44 EU 102 - White Lime 44

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,00 €

ALTRA M Experience Flow 3 White Li, Size 44 EU 102 - White Lime 44

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Experience Flow 3 White Li, Size 44 EU 102 - White Lime 44

Disponibilità immediata
136,09 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da corsa da uomo Altra M Experience Wild Misura delle scarpe (EU): 46,5 / Colore: blu scuro
142,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da uomo Altra M Experience Wild Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: blu scuro
142,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Altra - Women's Experience Wild - Scarpe per trail running US 6,5 | EU 37,5 lilla/blu
137,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
Scarpe da corsa da uomo Altra M Experience Wild Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu scuro
142,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Experience Wild uomo (Taglia: 46, Colore: Experience Wild dusty olive)
186,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Experience Flow 3 bianco verde lime - 44

Offerta più conveniente

Le Scarpe Altra Experience Flow 3 offrono un appoggio morbido, senza sforzo ed efficace. Affronta senza problemi l’allenamento quotidiano, supera facilmente le corse lunghe e sorridi chilometro dopo chilometro con il tuo gruppo di corsa. Con una tomaia in mesh tecnico bicolore per una migliore traspirabilità. Il drop basso di 4 mm completa la geometria concava di queste Scarpe per una spinta efficace e una falcata fluida e veloce.Le Scarpe sono dotate della schiuma Altra EGO P35, progettata per una corsa leggera ed efficiente. Con il FootShape Fit caratteristico di Altra, ottieni una punta ampia e un mesopiede stabile, così puoi muoverti esattamente come desideri.
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it