Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

offerte usate a partire da

Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Scarpe da running - M Experience Flow 3 White/Coral per Uomo - Taglia 44 - Bianco

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Experience Flow 3 44

3-4 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 10 | EU 44 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

ALTRA RUNNING Scarpe da running da uomo Experience Flow 3 bianco | 44

PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Experience Flow 3 bianco rosso - 44

Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 44 Bianco

3 days
127,50 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Flow 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - White/Coral 44

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,49 €

Altra uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
150,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra Scarpe Da Running Experience Flow
148,99 €
5 prezzi
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ALTRA Experience Flow 3 | Prestazioni Fluide e LeggereScopri la tua corsa più fluida e confortevole di sempre con le ALTRA Experience Flow 3 da donna. Progettata per una falcata senza sforzo, questa scarpa è la trainer quotidiana perfetta per le runner che cercano un mix tra il leggendario comfort di Altra e una sensazione reattiva ed energica. Che tu stia macinando chilometri quotidiani, correndo un recupero o semplicemente necessiti di una scarpa comoda per camminare, la Experience Flow 3 offre un´esperienza leggera e fluida dal primo all´ultimo passo. È progettata per rendere la corsa più facile, permettendoti di trovare il tuo ritmo e il tuo flusso.La Experience Flow 3 si basa su un fondamento di prestazioni e comfort. Introduce un drop basso nella linea Altra, offrendo una sensazione più tradizionale pur incoraggiando una posizione naturale del piede e un appoggio sull´avampiede. La geometria della scarpa è meticolosamente studiata per guidare il tuo piede
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)