Colterenzio Sauvignon “Prail” Doc - 750 ML

Alto Adige DOC Sauvignon Prail 2020 Colterenzio

offerte usate a partire da

Colterenzio Sauvignon “Prail” Doc - 750 ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
18.53 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Südtirol - Alto Adige DOC Sauvignon Prail Colterenzio 2020 0,75 ℓ

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
14,29 €
19.05 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,40 €

Colterenzio Sauvignon Prail Südtirol - Alto Adige DOC 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
14,30 €
Spedizione da 6,90 €

Sauvignon "PRAIL"

Disponibilità immediata
16,32 €
21.76 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Grüner Veltliner Alto Adige DOC 2024 - Abbazia di Novacella 0.75 lt
Spedizione da 4,90 €
San Michele Appiano Gewurztraminer Sanct Valentin 2022
12,50 €
11 prezzi
etilika.it
Spedizione da 4,90 €
Terlano - Alto Adige Doc Cuvee Terlaner 2019
16,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
San Michele Appiano - Alto Adige Chardonnay Doc 2022
10,90 €
4 prezzi
etilika.it
Spedizione da 4,90 €
Sauvignon Alto Adige DOC 2024 - Abbazia di Novacella 0.75 lt
Spedizione da 7,90 €
Colterenzio Sauvignon “Prail” Doc - 750 ML

Offerta più conveniente

Colterenzio Sauvignon “Prail” Doc - 750 ML Bottiglia da 750 ML Paese di produzione: Italia Provenienza: Trentino Alto Adige Vino Bianco Secco Aromatico Indicato in particolare per piatti a base di asparagi e accompagnamento ideale, per pesce preparato con e erbe aromatiche. Eccellente anche come aperitivo. Temperatura di servizio: 8°-10°
13,90 €
Amazon.it