Pinot Grigio Hofstatter Cl 75

Pinot Grigio Alto Adige DOC 2023 - Hofstätter 0.75 lt

offerte usate a partire da

Pinot Grigio Hofstatter Cl 75

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,23 €
Spedizione da 6,49 €

Cantina Hofstätter Pinot Grigio 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 11,90 €

Hofstätter Pinot Grigio Sūdtirol - Alto Adige DOC 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 6,90 €

Hofstatter Pinot Grigio Doc, 75cl

Disponibilità immediata
14,50 €
19.33 EUR/1.0 l
Spedizione da 9,00 €

Pinot Grigio Hofstatter Cl 75

Disponibilità immediata
19,60 €
Spedizione gratuita

J. Hofstatter Pinot Grigio 2025 Doc 75 cl

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione gratuita

Pinot Grigio Hofstatter Cl 75

Disponibilità immediata
21,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valle Isarco Pinot Grigio DOC Cantina Valle Isarco 2019
10,99 €
3 prezzi
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Pinot Grigio 2024 - Abbazia di Novacella
13,10 €
3 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Pinot Grigio 'Aristos' 2019 - Cantina Valle Isarco
17,50 €
4 prezzi
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
St. Michael Eppan/Appiano: Pinot Grigio DOC - 2023
10,40 €
10.4 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Pinot Grigio Hofstatter Cl 75

Offerta più conveniente

Zona di produzione: Termeno (bz) - Alto Adige - Uve: Pinot Grigio 100% Affinamento: Acciaio inox - Colore: Bianco Al naso: Note di frutti a polpa bianca e acacia, appena speziato - Al palato: Bella struttura, cremoso e sapido Temperatura di servizio: 10-12 - Abbinamenti gastronomici: Salmone marinato all'aneto Grado alcolico: 13.5% vol
11,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it