ALTA NATURA FERVIS 20 CPR

Alta Natura Compresse masticabili orosolubili Fervis 20 compresse

offerte usate a partire da

ALTA NATURA FERVIS 20 CPR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
7,80 €
Spedizione da 3,90 €

FERVIS 20 Cpr Mast.Orosol.A-N

2-3 giorni
8,05 €
Spedizione da 5,00 €

alta natura Fervis Masticabili Orosolubili 20 Compresse

2-5 giorni lavorativi
11,01 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

REFLUMIL 30 COMPRESSE
Spedizione da 5,90 €
Lattoferrina + Quercetina 30 Compresse Scudo
17,67 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Tiodol Complex Alta Natura 30 compresse
8,60 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Trichology lab 50 compresse u anticad
12,69 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
TRICHOLOGY LAB 50CPR D ANTICAD
12,17 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ALTA NATURA FERVIS 20 CPR

Offerta più conveniente

Integratore alimentare ad azione di sostegno e ricostituente a base di Ferro pirofosfato microincapsulato, arricchito con Vitamina C e Acido Folico. Gusto fragola, assenza totale di retrogusto. Confezione in vetro.INGREDIENTI: Agente di carica: sorbitolo; Baobab (adansonia digitata L. polpa del frutto) polvere, Ferro pirofosfato microincapsulato, Agente di carica: mannitolo; Vitamina C (sodio ascorbato), Aroma fragola, Agenti di carica: idrossipropilcellulosa, amido di mais; Antiaggregante: magnesio stearato, Edulcorante: sucralosio, Vitamina B2 (riboflavina), Vitamina A acetato polvere, Edlucorante: stevia, Acido folico (acido pteroilmonoglutamnico).
7,80 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it