Scudo Bioimmuno Lattoferrina + Quercetina 30 Compresse - Integratore Alimentare Difese Immunitarie

Lattoferrina + Quercetina 30 Compresse Scudo

offerte usate a partire da

Scudo Bioimmuno Lattoferrina + Quercetina 30 Compresse - Integratore Alimentare Difese Immunitarie

Prezzo più basso
1-2 days
17,67 €
Spedizione da 5,90 €

Alta Natura - Scudo Lattoferrina + Quercetina 400 Integratore Difese Immunitarie Confezione 30 Compresse

24/48h
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

LATTOFERRIN QUERCE30CPR SCUDO

2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 5,00 €

LATTOFERRIN QUERCE30CPR SCUDO

1-3 giorni lavorativi
22,10 €
Spedizione da 5,80 €

Alta Natura Scudo - Integratore Lattoferrina 400 + Quercetina, 30 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
22,19 €
Spedizione da 5,00 €

Alta Natura Scudo Lattoferrina Quercetina Integratore Sistema Immunitario 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,52 €
Spedizione gratuita

Alta Natura SCUDO LATTOFERRINA + QUERCETINA 400 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
25,69 €
Spedizione da 0,00 €

Scudo lattoferrina + quercetina 400 30 compresse

24/72 ore
26,60 €
Spedizione da 6,00 €

Scudo Lattoferrina + Quercetina 400 30 Compresse

24/48 ore
28,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cowin lattoferrina e quercetina 30 capsule
20,60 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Quercetina Lattoferrina Giubileo 30 Capsule
22,05 €
3 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Alta Natura Scudo - Integratore Lattoferrina 400 + Quercetina, 30 Compresse
20,48 €
5 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
LATTOFERRINA IMMUNO +,30 capsule, è un integratore alimentare per adulti a base di Zinco e quercetina. Supporta il sistema immunitario rinforzando le difese contro le minacce esterne.
24,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alta Natura Lattoferrina e Quercetina 30 Capsule
28,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scudo Bioimmuno Lattoferrina + Quercetina 30 Compresse - Integratore Alimentare Difese Immunitarie

Offerta più conveniente

Scudo Bioimmuno Lattoferrina + Quercetina 30 Compresse - Integratore Alimentare per le Difese Immunitarie - A cosa serve Scudo Bioimmuno Lattoferrina + Quercetina - Scudo Bioimmuno Lattoferrina + Quercetina 400 è un integratore alimentare a base di Lattoferrina e Quercetina. Con Vitamina C e Zinco che contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario. - Componenti o Ingredienti di Scudo Bioimmuno Lattoferrina + Quercetina 400 - Agente di carica: Cellulosa microcristallina; Lattoferrina (derivato del Latte), Quercetina (da Sophora japonica L., flos), agente di rivestimento: gommalacca etanolica; Vitamina C (acido l - ascorbico), Antiagglomerante: Biossido di Silicio, Zinco (zinco gluconato). - Modalità d’uso di Scudo Bioimmuno Lattoferrina + Quercetina - Si consiglia di assumere 1 compressa al giorno, lontano dai pasti. - Avvertenze - Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. - Gli integratori non vanno inte
17,67 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT