ALTA NATURA SCUDO BIOIMMUNO LATTOFERRIN QUERCETINA 400 30 CPR

Alta Natura Scudo - Integratore Lattoferrina 400 + Quercetina, 30 Compresse

offerte usate a partire da

ALTA NATURA SCUDO BIOIMMUNO LATTOFERRIN QUERCETINA 400 30 CPR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
20,48 €
Spedizione da 3,90 €

ALTA NATURA SCUDO BIOIMMUNO LATTOFERRIN QUERCETINA 400 30 CPR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione da 3,50 €

alta natura Scudo lattoferrina + quercetina 400 30 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,21 €
Spedizione da 1,50 €

Alta Natura Lattoferrina e Quercetina 30 Capsule

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,25 €
0.74 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Alta Natura Scudo Biommuno Lattoferina + Quercitina 30 cpr

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
EUR 25,50 / Unità
Spedizione gratuita

Alta Natura Scudo - Integratore Lattoferrina 400 + Quercetina, 30 Compresse

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,96 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lattoferrina + Quercetina 30 Compresse Scudo
17,67 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Scudo Soluzione Orale 100 ml
10,50 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
SCUDO 50OPR 500MG
Spedizione da 5,00 €
Deflettori Anti-Scoiattolo per Mangiatoie da | Protezione Mangiatoia per | Scudo Anti-Scoiattolo Da Esterno | Per Amanti Della Natura Giardinieri Proprietari Di Casa Cortile Giardino Patio
30,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
alta natura Scudo bioimmuno 50 opercoli
11,72 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ALTA NATURA SCUDO BIOIMMUNO LATTOFERRIN QUERCETINA 400 30 CPR

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di Lattoferrina e Quercetina, con Vitamina C e Zinco che contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario. Senza glutine, adatto anche ai bambini.INGREDIENTI: Agente di carica: cellulosa microcristallina; Lattoferrina (derivato del latte), Quercetina (da Sophora japonica L., flos), Agente di rivestimento: gommalacca etanolica; Vitamina C (acido ascorbico), Antiagglomerante: biossido di silicio; Coadiuvante tecnologico: magnesio stearato; Zinco (zinco gluconato).
20,48 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.