Alpinestars Stella Faster-4 - Scarpe da motociclismo da donna, colore nero Diva Pink, protezione leggera, traspirante, comfort, nero, 37 EU

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella Faster-4 - Scarpe da motociclismo da donna, colore nero Diva Pink, protezione leggera, traspirante, comfort, nero, 37 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
138,48 €
Spedizione da 12,90 €

Alpinestars Stella Faster 4, scarpe donna 6.5 US female Nero/Bianco

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
143,64 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero, taglia 40 per donne

5 - 7 giorni
143,80 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpa STELLA FASTER-4 Nero ALPINESTARS - SU: 6.5

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
143,95 €
Spedizione da 0,00 €

Alpinestars Stella Faster-4 - Scarpe da motociclismo da donna, colore nero Diva Pink, protezione leggera, traspirante, comfort, nero, 37 EU

Disponibilità immediata
143,95 €
Spedizione da 9,90 €

Alpinestars Stella Faster-4 - Scarpe da motociclismo da donna, colore nero Diva Pink, protezione leggera, traspirante, comfort, nero, 37 EU

Disponibilità immediata
143,95 €
Spedizione da 12,00 €

Alpinestars Stella Faster-4 - Scarpe da motociclismo da donna, colore nero Diva Pink, protezione leggera, traspirante, comfort, nero, 37 EU

Disponibilità immediata
143,96 €
Spedizione da 17,00 €

Alpinestars Stella Faster-4 - Scarpe da motociclismo da donna, colore nero Diva Pink, protezione leggera, traspirante, comfort, nero, 37 EU

Disponibilità immediata
143,96 €
Spedizione da 30,00 €

Scarpe Moto Donna Alpinestars Stella Faster-4 Nero38 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpinestars Stella Faster 4, scarpe donna 7 US female Nero/Fucsia
143,64 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella Faster 4, scarpe donna 8 US female Nero/Bianco
143,64 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Stivali da moto Alpinestars Stella Faster-4 da donna neri 40,5
143,80 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella Faster-4 - Scarpe da motociclismo da donna, colore nero Diva Pink, protezione leggera, traspirante, comfort, nero, 37 EU

Offerta più conveniente

Le scarpe Faster-4 sono il risultato di decenni di sviluppo nelle gare di punta e uniscono l'innovazione all'avanguardia con comfort e protezione. Il suo design a maglia senza cuciture garantisce una sensazione leggera e un'eccellente traspirabilità pur mantenendo un'elevata protezione. La nuova miscela di suola in gomma offre una tenuta strutturata, un'eccellente ammortizzazione e dispone di un gambale integrato per un migliore supporto della suola e una maggiore durata sul tallone. Per un design più ergonomico e di supporto, sotto la tomaia è presente un rinforzo nella zona delle dita e sul tallone. Vestibilità da donna
138,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it