Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero, 7.5

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero, 7.5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
138,18 €
Spedizione da 12,90 €

Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero, taglia 41 per donne

5 - 7 giorni
143,80 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpa STELLA FASTER-4 Nero ALPINESTARS - SU: 7.5

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
143,95 €
Spedizione da 0,00 €

Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero, 7.5

Disponibilità immediata
143,95 €
Spedizione da 9,90 €

ALPINESTARS - Stivali Stella Faster 4 Lady Nero Nero 7.5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero, 7.5

Disponibilità immediata
143,96 €
Spedizione da 17,00 €

Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero, 7.5

Disponibilità immediata
143,96 €
Spedizione da 30,00 €

Scarpe Moto Donna Alpinestars Stella Faster-4 Nero39 Nero

3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero, 7.5

Disponibilità immediata
148,95 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpinestars Stella Faster 4, scarpe donna 7 US female Nero/Fucsia
143,64 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella Faster 4, scarpe donna 8 US female Nero/Bianco
143,64 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Stivali da moto Alpinestars Stella Faster-4 da donna neri 40,5
143,80 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero, 7.5

Offerta più conveniente

Tomaia principale: è realizzata in microfibra avanzata Fodera in mesh 3D per un'elevata traspirabilità e leggerezza, con pelle scamosciata in microfibra antiscivolo sul tallone Un ulteriore punto di flessione inversa migliora la flessibilità e la libertà di movimento senza compromettere la stabilità o la protezione Il quarto mediale con una combinazione senza soluzione di continuità e una speciale area in TPU morbido offre ulteriore stabilità, struttura e una sensazione di comfort L'elemento in TPR appositamente sviluppato sul lato in combinazione con i dettagli del cursore e il puntale offre un supporto ottimale, una migliore protezione e un...
138,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it