Alpinestars Harok Drystar Giacca tessile moto, blu-beige, taglia M per maschi

offerte usate a partire da

Alpinestars Harok Drystar Giacca tessile moto, blu-beige, taglia M per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
390,96 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto Alpinestars Halo Drystar, cachi, 4XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,46 €
Spedizione da 10,50 €

ALPINESTARS ALPINESTARS - Giacca Halo Drystar Dark Blue / Dark Khaki / Flame Orange M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
413,96 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Giacca Halo Drystar Dark Blue / Dark Khaki / Flame Orange Nero,Blu,Marrone M

1-3 giorni lavorativi
413,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Alpinestars Halo Drystar - Blu scuro/Cachi scuro/Fiamma/Ora 32048227

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,96 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Halo Drystar-Giacca da Moto in Tessuto, Colore Beige Equitazione, Blu Scuro/Cachi Scuro/Arancione Fiamma, M Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
459,95 €
Spedizione gratuita

Giacca moto Alpinestars Halo Drystar Blu scuro-Khaki-Arancione-Nero M

7 Giorni lavorativi
513,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Halo, giacca tessile Drystar L male Nero/Nero
413,04 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Harok Drystar Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia M per maschi
390,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Harok Drystar Giacca tessile moto, blu-beige, taglia M per maschi
390,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Harok Drystar Giacca tessile moto, blu-beige, taglia M per maschi

Offerta più conveniente

* I ponti del pannello di ventilazione anteriore e posteriore completamente pieghevoli in mesh completa distribuiscono in modo efficiente il flusso d'aria, mentre il guscio della manica rimovibile consente di adattare la giacca alle condizioni atmosferiche. * La giacca antipioggia Drystar®, impermeabile e traspirante, impermeabile e traspirante offre impermeabilità e traspirabilità garantite senza eccessivo ingombro di materiale, evitando così qualsiasi ristagno, e può essere indossata all'interno della giacca o sopra la giacca per il massimo del controllo del clima, e può anche essere indossata come giacca indipendente. La giacca può essere riposta nella tasca posteriore o nella tasca integrata. * La protezione Nucleon Flex Pro offre una protezione ottimale contro gli impatti. | articolo: Alpinestars Harok Drystar Giacca tessile moto, blu-beige, taglia M per maschi
390,96 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.